События 8 ноября 2018

Динамовцы приносят победу над французами!

Белорусы классно начали «Кубок 4 наций velcom».

В стартовом матче «Кубка 4 наций velcom» сборная Беларуси одержала яркую победу над французами, уступая после второго периода 1:2. В заключительной двадцатиминутке подопечные Андрея Сидоренко отметились четырьмя шайбами. Все они на счету динамовцев — Евгений Ковыршина, Андрея Степанова и Максима Парфеевца! Причем Степанов отметился дублем, а Ковыршин заработал также ассист! Кроме того, по две голевые передачи на счету братьев Костицыных!

DSC_1455.jpg

- Хорошо было снова окунуться в атмосферу сборной, — рассказал Евгений Ковыршин. — Смена обстановки иногда помогает. Вчера тренеры дали отдохнуть, поэтому неплохо чувствовал себя физически. Конечно, взаимопонимания пока не хватает. Провели раскатку — и сразу в бой. Здорово сыграли в большинстве в третьем периоде. Считаю, за счет этого и удалось переломить ход встречи. Забиваю под копирку? Это работа нападающего на пятачке. Понравилась атмосфера на матче, зрители активно болели за сборную. На «Динамо» мы привыкли к великолепной поддержке, и здесь публика тоже очень старалась. В конце все стояли и аплодировали.

DSC_1329.jpg

Сборная одержала первую викторию под руководством нового тренерского штаба и создала на «Чижовка-Арене» победную атмосферу. В конце поединка трибуны стоя благодарили команду! Поддержать ребят можно в пятницу и субботу на поединках против Словении (19:30) и Латвии (19:30). Билеты по ССЫЛКЕ. Напомним, что действует промокод VOKA, который позволяет сэкономить до 25 процентов.

БЕЛАРУСЬ — ФРАНЦИЯ — 5:2 (0:0, 1:2, 4:0)

МИНСК. «Чижовка-Арена». Начало в 18:15.

БЕЛАРУСЬ: Мильчаков; Денисов (К) — Хенкель, Когалев С.КостицынА.Костицын (А); Воробей — Антонов (А), Гаврус — Ковыршин Дроздов; Знахаренко — Бокун, Степанов — Развадовский — Парфеевец; Демков — Ремезов — Кислый; Крыскин, Феоктистов.

ФРАНЦИЯ: Бюи (59:25); Баази — Манавьян (А), Трей — С.Да Коста (К) — Флери (А); Галле — Экефей, Бозон — Реш — Бертран; Дорэ — Льорка, Леклер — Т.Да Коста — Майя; Перре — Клеро — Дуэ; Барберо, Роа.

ШАЙБЫ:

1:0 — Ремезов (Хенкель, 20:56, бол.).

1:1 — Перре (Флери, Дуэ, 30:17, бол.).

1:2 — Дуэ (Барберо, Клеро, 30:46).

2:2 — Ковыршин (С.Костицын, А.Костицын, 46:27, бол.).

3:2 — А.Степанов (А.Костицын, С.Костицын, 48:02, бол.).

4:2 — А.Степанов (Ковыршин, Антонов, 52:29).

5:2 — Парфеевец (Гаврус, Воробей, 52:54).

DSC_1666.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию