События 9 ноября 2021

Голосуй за динамовцев на матче звезд КХЛ

Стартовало голосование за участников Фонбет Матча Звезд КХЛ-2022.

С 2022 года Континентальная хоккейная лига изменит концепцию проведения ежегодного Матча звезд, по ходу звездного уикэнда состоится мини-турнир команд России, Северной Америки, Скандинавии и Евразии.

Матч звезд КХЛ-2022 пройдет 15-16 января в Челябинске. На официальном портале всездвездного уикэнда стартовало голосование болельщиков для определения игроков в команды, оно продлится до 21 ноября. Для того, чтобы отдать свой голос за любимых хоккеистов, необходимо:

1. Авторизироваться через одну из социальных сетей во всплывающем окне.

2. Под силуэтом каждого расположенного на хоккейной площадке игрока набрать первые буквы фамилии хоккеиста, которого намерены включить в стартовый состав той или иной команды.

3. Из выпадающих списков выбрать кандидатов. Можно выбрать любимых игроков в составы одной, двух, трех или всех команд. Когда выбор сделан, необходимо нажать кнопку «Голосовать» в нижней части формы.

Вместо выбора игроков по дивизионам теперь предстоит выбирать одного вратаря, одного защитника и двух нападающих по принадлежности к географическим регионам: за команду России смогут сыграть только россияне, за команду Северной Америки – игроки из США и Канады, за команду Скандинавии – представители Дании, Швеции и Финляндии, а за сборную Евразии – все остальные, в том числе и белорусы.

После голосования болельщиков свой выбор сделают представители СМИ, оставшиеся хоккеисты будут выбраны лигой. Каждая команда будет состоять из двух вратарей, девяти полевых игроков и двух тренеров. Окончательные составы КХЛ объявит 14 декабря.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию