Главный тренер минского «Динамо» готовит команду к матчам домашней серии.
Крэйг Вудкрофт провел первую тренировку «зубров» после вынужденного периода самоизоляции еще в среду, 14 октября. Ему ассистировали Павел Перепехин, Константин Кольцов и Дмитрий Астапенко. А сегодня, 16 октября, Вудкрофт выведет команду на матч против «Локомотива».
В эфире утреннего шоу «В одном звене», который начнется в 10.55 на YouTube-канале минского «Динамо», Крэйг расскажет о самочувствии и подготовке подопечных к предстоящим поединкам домашней серии.
Помимо встречи с «Локомотивом» динамовцы также сыграют с московским «Спартаком». Этот матч состоится 18 октября.
Напомним, что со 2 октября Крэйг Вудкрофт и его ассистенты находились на самоизоляции. Обязанности главного тренера временно исполнял Константин Кольцов, хотя именно штаб Вудкрофта подводил хоккеистов к матчам прошлой домашней серии - с помощью командных собраний и индивидуальных бесед в Zoom.
Минское «Динамо» еще 22 раза сыграет дома: с абонементом ты увидишь все!
«Динамо-Минск» - «Сочи». Превью
Вадим Шипачев готовится к шестому Матчу звезд КХЛ. Какими были предыдущие?
«Динамо-Минск» - «Авангард». Превью
«Нефтехимик» - «Динамо-Минск». Превью