В Казани прошел Матч звезд КХЛ!
Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель выступал за команду дивизиона Тарасова. В субботу в мастер-шоу «тарасовцы» заняли второе место, уступив только дивизиону Чернышева. Хенкель поучаствовал в двух конкурсах — эстафета мастерства и хоккейный биатлон.
В воскресенье в турнире звезд команда дивизиона Тарасова заняла четвертое место. В полуфинале они уступили дивизиону Боброва (3:4), а в матче за третье место — Харламова (7:8, бул.). Зато Кристиан в двух поединках отметился 4 (2+2) очками. Один из его голов стал настоящим украшением уик-энда (отметка 3:35)!

Кристиан Хенкель
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»
События
Вчера
Вадим Шипачев покидает минское «Динамо»
События
Вчера
Крис Тирни возвращается в минское «Динамо»
События
Вчера
Владимир Чебатуркин покинул минское «Динамо»
События
8 июня 2026
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: стартовал шестой этап
События
1 июня 2026
Виталий Пинчук и Егор Бориков отправляются в НХЛ
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками