19 и 20 января в Казани соберутся лучшие игроки Лиги и среди них – защитник «Динамо-Минск» Кристиан Хенкель!
Крис попал в состав команды дивизиона Тарасова вместе с вратарями Ильей Сорокиным (ЦСКА) и Константином Барулиным (ХК «Сочи»), защитниками Якубом Накладалом и Александром Елесиным (оба – «Локомотив»), Никитой Нестеровым (ЦСКА), нападающими Кириллом Капризовым (ЦСКА), Андреем Локтионовым («Локомотив»), Миро Аалтоненом («Витязь»), Михалом Ржепиком («Слован») и Эриком О’Деллом (ХК «Сочи»).
Остальных участников Матча звезд КХЛ найдете по ссылке.
Отметим, что нынешний сезон – лучший для Хенкеля в КХЛ. В 32 матчах Крис забросил 4 шайбы и отдал 11 результативных передач, его показатель полезности «+1».
Кристиан Хенкель
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Арсений Чухраев: очень рад, что забил при родных трибунах
Интервью 28 сентября 2026Станислав Галиев – о 500-й победе «Динамо» в КХЛ: болельщики заслужили, чтобы это случилось именно дома
Интервью 28 сентября 2026Сергей Брылин: 500 побед – важная веха в истории клуба
Матчи 28 сентября 2026Начинаем домашнюю серию с победы над «Ладой»