Читайте гайд о главных активностях и развлечениях на матче плей-офф 8 марта и приходите поддержать «зубров»!
Матч серии плей-офф между минским «Динамо» и питерским СКА 6 марта получится невероятным. За игрой с трибун наблюдали 11 913. Роман Горбунов и Крэйг Вудкрофт благодарят вас за поддержку!
Сегодня тоже будет много активностей.
В фойе трибуны А разместиться видеоспинер 360 – тут вы сможете сделать крутые видео: селфи в режиме Slow Motion с охватом камеры на 360 градусов. Почувствуйте себя в центре внимания, где все вращается вокруг вас!
Там же для вас будут работать ведущие, которые проведут интересные конкурсы и разыграют призы.
По традиции вы сможете сделать яркие снимки в полюбившихся фотозонах «Хрумстик» и «Боровая».
В фойе трибуны В – сюрприз! Возвращается точка аквагрима! Художницы красиво дополнят блеск ваших глаз красками на лицах! Все сотрудники будут работать в средствах индивидуальной защиты, а инвентарь будет регулярно обрабатываться дезинфицирующими средствами.
Там же разместиться зона плакатов. Обязательно загляните туда, чтобы прийти на трибуну с мини-баннером для поддержки команды!
Также в фойе трибуны B вас ждет барабанное шоу и настольный хоккей.
На 6-м этаже трибуны А вновь открывается Детская зона.
Тут будут деревянные игры от «Парка отдыха 0.67», увлекательная программа от аниматоров, творческая зона для юных художников, бросковая зона, где можно проверить свою меткость и попасть в мини-ворота.
На 5-м этаже в фойе трибуны А будет работать дополнительная точка продаж динамовской атрибутики.
Напоминаем, что во время матча на трибунах необходимо находится в масках и соблюдать респираторный этикет.
Будь #водномзвене с командой, приходи на хоккей и проводи время с удовольствием.
Дмитрий Астапенко и Дмитрий Журавский войдут в тренерский штаб сборной Беларуси на Кубке Первого канала
Кто из «зубров» принимал участие в Матчах Звезд КХЛ: танцы Мезина, рекорд Эллисона и другие перформансы
«Сибирь» - «Динамо-Минск». Превью
В продажу поступили билеты на матчи в январе: специальные предложения и акции
Звездный Петербург. Второй выпуск. Динамовцы в финале. Камера на Пинчуке
Видео 9 декабря 2023Звездный Петербург | Пинчук и Колосов на Матч Звезд КХЛ 2023 | Рум-тур и приветственный ужин
Интервью 7 декабря 2023Илья Шинкевич – участникам Матча Звезд КХЛ: «Пусть возьмут Слуцкие пояса и съедят мороженое на завтрак»
Интервью 6 декабря 2023Андрей Костицын – о последних результатах команды и прогрессе молодых игроков «Динамо»