События 11 октября 2020

Маршрут болельщика на матче с рижским «Динамо»

Любимые фан-зоны и активации ждут вас!

11 октября матч минского и рижского «Динамо» в 16:20.

В фойе на втором этаже возле трибуны А вас будет ждать фотозона «Хрумстик». Там же разместиться настольный хоккей и промо-зона «БОРОВАЯ», где вы сможете принять участие в увлекательном челлендже и побороться за приз.


Возле трибуны В будет фотобудка, где каждый может сделать и моментально распечатать снимки в виде карточки болельщика. Рядом расположится точка фангрима и плакатов. Все сотрудники будут работать в средствах индивидуальной защиты, а инвентарь будет регулярно обрабатываться дезинфицирующими средствами.


Точки продаж динамовской атрибутики размесятся возле трибун A и B.

В 15:30 на ядре арены начнется разогрев перед матчем: ведущие Дмитрий Аврамчик и Мария Богатырь напомнят, как складывались предыдущие матчи, расскажет про главные интриги перед игрой «зубров» и рижан.

15:50 – раскатка команд.

16:20 – предматчевое шоу.   

Напомним, что по техническим причинам, пропуск зрителей на «Минск-Арену» будет осуществляться только через главный вход со стороны трибуны А (находится над главной лестницей, ведущей со стороны проспекта Победителей). Владельцы абонементов также могут воспользоваться входом в партер (справа от входа в ресторан «Спарт»). Болельщики с ограниченными физическими возможностями смогут попасть на «Минск-Арену» через 4 служебный вход (справа от центральной лестницы под балконом). К местам на арене для зрителей-колясочников (трибуна D, сектор G) можно будет подняться на лифте. Оставить автомобиль можно на открытой плоскостной стоянке, расположенной на пересечении пр. Победителей и ул. Нарочанской (напротив трибуны B).

Также просим вас приходить на матч в маске.

Мы ждем тебя на трибунах. Билеты – https://hcdinamo.by/tickets

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию