популяризации хоккея среди юного поколения." /> популяризации хоккея среди юного поколения." /> МТЗ, ФХБ и минское «Динамо» пригласили детей на хоккей
События 20 октября 2021

МТЗ, ФХБ и минское «Динамо» пригласили детей на хоккей

Это уже третий визит в рамках крупного проекта по популяризации хоккея среди юного поколения.

В прошедшие выходные белорусскую столицу посетили воспитанники Молодечненской специальной общеобразовательной школы-интерната. В рамках проекта по популяризации хоккея среди детей и молодежи в регионах Беларуси, ставшего возможным благодаря инициативе флагмана отечественного машиностроения, в минувшее воскресенье ребята получили возможность узнать об истории и современных достижениях Минского тракторного завода в Музее МТЗ, посетить достопримечательности столицы и, конечно же, посетить матч ХК «Динамо-Минск» против «Адмирала».

Юные гости изо всех сил поддерживали любимую команду, и она не осталась в долгу: «зубры» добыли победу, набирая очки в 10 матчах подряд. Кроме того, ребята успели поиграть в детской зоне «Динамо» на «Минск-арене» и стать настоящими героями матчевого шоу – об их присутствии на матче знали все пришедшие в спорткомплекс в этот день: специальная камера то и дело выхватывала эмоции маленьких болельщиков и выводила их на обновленный медиакуб.

Совместный проект МТЗ, ФХБ и «Динамо-Минск» по популяризации хоккея среди ребят из белорусских регионов будет продолжаться весь сезон 2021/2022. Ранее Минск уже посетили ребята из средней школы №2 города Калинковичи и Жодинского детского дома семейного типа. Следующими в столицу приедут воспитанники Центр спортивного комплексного обучения по хоккею г. Сморгонь.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию