Серию предсезонных спаррингов «Динамо-Минск» и «Динамо-Молодечно» проведут в специально подготовленной ретро-форме.
Интерес к истории клуба не случаен: этой весной мы открыли на официальном сайте большой раздел, посвященный ей.
В основу данного эскиза была положено джерси, в котором минские динамовцы выступали в сезоне 1973/74. Оно было запечатлено на одной из первых сохранившихся фотографий той эпохи.
На груди – традиционная динамовская буква «Д». А вот с цветом полосок дизайнерам пришлось проявить фантазию, так как все снимки тех времен – черно-белые.
К слову, первыми в этом джерси на лед выйдут хоккеисты «Динамо-Молодечно», которым сегодня и завтра предстоит сыграть два товарищеских матча с «Динамо» из Санкт-Петербурга в Жлобине. Начало матчей: 22 июля в 17:00, 23 – в 13:00.
«Динамо-Минск» - «Сочи». Превью
Вадим Шипачев готовится к шестому Матчу звезд КХЛ. Какими были предыдущие?
«Динамо-Минск» - «Авангард». Превью
«Нефтехимик» - «Динамо-Минск». Превью