31 августа завершается выкуп абонементов по местам прошлого сезона.
Всего неделя остается у владельцев абонементов прошлого сезона, которые хотели бы выкупить абонемент на свои места в сезоне 2021-22 годов. Последний день, когда владелец абонемента на сезон 2020-21 может спокойно приобрести сезонный квиток на 2021-22 гг., — 31 августа. С 1 сентября все невыкупленные места поступят в свободную продажу.
Приобрести абонемент можно в нашем фан-шопе в ТЦ «Арена-Сити» (пр-т Победителей 84, 2 этаж). График работы: пн-вс – 10.00-21.00 (30 августа - выходной). Для юридических лиц - в офисе «Тикетпро» (пр-т Машерова 25, оф. 503).
Подробнее с абонементной программой, ценами, преимуществами владельцев абонементов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
С радостью поможем с любыми вопросами - центр поддержки болельщиков и владельцев абонементов + 375 29 366 22 82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00); e-mail: users@hcdinamo.by.
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События
15 июня 2026
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
События
12 июня 2026
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
События
9 июня 2026
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»
События
9 июня 2026
Вадим Шипачев покидает минское «Динамо»
События
9 июня 2026
Крис Тирни возвращается в минское «Динамо»
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками