События 1 февраля 2021

Спортивный праздник в Вилейке

Команда СДЮШОР БФСО «Динамо» приняли участие в благотворительной акции «Дети и спортсмены – за безопасность дорожного движения!»

На минувшей неделе в Вилейке кипели страсти и было ярко от детских улыбок. Юные хоккеисты динамовской школы 2009 года рождения присоединились к акции, приуроченной к единому Дню безопасности дорожного движения.
В ГУО «Вилейская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи» сотрудники Госавтоинспекции Минской области по традиции провели акцию «Дети и спортсмены – за безопасность дорожного движения!», где в интересной форме еще раз объяснили, почему так важно быть внимательными на дорогах и вести себя по правилам. Ведь в жизни, как и в спорте: уважение и правила – основа всего. 
Дальше детей ждали спортивные конкурсы на улице. В том числе команда СДЮШОР БФСО «Динамо» сыграла в хоккей (адаптированную версию) с воспитанниками школы-интерната.
Победила, конечно, дружба. Маскот Зубрик после матча всех согревал своими объятиями.  После матча команда юных динамовцев под руководством тренера Евгения Смирнова так прониклась душевной встречей, что решила собрать для своих друзей из Вилейки комплекты хоккейной формы. Ведь было видно, как они полюбили хоккей! Так что это была не последняя встреча ребят, которые теперь #водномзвене.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию