События 3 августа 2021

Тренировочный день: поздравление Усова и парашюты после дня ВДВ

Рассказываем и показываем, как прошла очередная тренировка на льду

Минское «Динамо» продолжает подготовку к сезону. Команда тренируется в двухразовом режиме: до обеда – занятие на льду, вечером – упражнения на развитие силы, скорости, выносливости.

Во вторник тренировка на льду получилась особенно эмоциональной. Ближе к завершению занятия появился специальные парашют, с которым хоккеисты делали ускорения. Смотрелось эффектно. Да и для развития физических качеств это эффективно.

– В конце тренировки каждый отрабатывает отдельные элементы. Сегодня появился парашют. Вчера был день ВДВ. Немного опоздали с этим :). Но все равно круто! Всех десантников – с прошедшим праздником! – сказал Кирилл Воронин.

Вскоре наш №41 стал хедлайнером еще одного события. Пока Илья Усов давал интервью по поводу своего дня рождения, Кирилл подъехал сзади и угостил его взбитыми сливками, смачно размазав десерт.

– У Ильи день рождения. Поздравили его от души. 20 лет – взрослый мужик грузинского происхождения (шутка-отсылка к шоу-матчу, когда Усов исполнял буллит в папахе – прим.). Он хорошо это воспринял. Говорит, что ждал что-то подобное, – улыбаясь сказал Кирилл Воронин .

Илье такие поздравления подняли настроение.

– Сначала особо не ощущалось, что сегодня день рождения, все как обычно: тренировка, рутина. Потом ребята начали поздравлять. Стало очень приятно. И потом еще сюрприз Кирилл сделал. Посмеялись, в конце тренировки получилась эмоциональная зарядка.

– Кирилл говорит, что ты ждал какой-нибудь такой сюрприз.

– Заметил в последний момент, когда Кирилл подносил руку. В хоккее такие вещи на день рождения часто делают.

Интервью с Кириллом Ворониным читайте завтра на нашем сайте.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию