События 20 декабря 2019

В Минске состоялся мастер-класс КХЛ и Canon

Континентальная хоккейная лига и компания Canon в рамках партнерства проводит серию мастер-классов лидеров мировой спортивной фотожурналистики, амбассадоров Canon Сергея Киврина и Андрея Голованова. Очередная встреча прошла в Минске 17 и 18 декабря.

Проект стартовал в сентябре 2019 года и продлится до конца апреля 2020 года. Попасть на желаемые семинары в Минске смогли спортивные фотографы и участники программы поддержки профессиональных фотографов CPS. В ходе встречи пришедшие на мастер-класс также познакомились с новейшими технологиями в фототехнике от компании Canon.

В течение нескольких часов до начала игры участники изучали принципы работы и обсуждали технические и художественные особенности съемки, а затем отрабатывали теоретические навыки на практике во время хоккейного матча.

Мастер-классом в столице Беларуси руководил Андрей Голованов. Участники семинара поработали и пообщались на матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо-Минск» – «Локомотив» (Ярославль). На второй день состоялось обсуждение работ участников семинара.

Во время матча все желающие могли воспользоваться прокатом фотооборудования Canon, которого было очень много. Кроме того, участники получили возможность попробовать новейшие модели камер и объективов, в том числе и беззеркальную полнокадровую систему EOS R.

Вот примеры кадров, которые получились на предоставленных аппаратах:

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию