Форвард «Персея» и минского «Динамо» рассказал об игре в необычном формате
Нападающий Виталий Пинчук поделился мнением о турнире КХЛ «3 на 3»:
– У нас получается атакующий хоккей. У нас в составе четверо нападающих, двое атакующих защитников и только один «домосед». Стараемся, конечно, исправлять ошибки в обороне, но главное — забить на одну больше, чем соперник. Мы видели, как «Дракон» играл с «Фениксом». Они показали внушительный хоккей. Поэтому мы настраивались серьёзно. Получилось так, хорошо, что выиграли. Уже ко второй игре привыкли к размеру площадки, поняли, как здесь происходит хоккей. Главное — не давать сопернику выходов с преимуществом, два в одного, три в одного.
Виталий Пинчук
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События
15 июня 2026
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
События
12 июня 2026
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
События
9 июня 2026
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»
События
9 июня 2026
Вадим Шипачев покидает минское «Динамо»
События
9 июня 2026
Крис Тирни возвращается в минское «Динамо»
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками