Стартовал День открытых дверей! Уже сейчас на арене присутствует порядка тысячи болельщиков.
Несколько фото из клубной зоны для тех, кому лень смотреть эфир на Youtube;)
Тренерский штаб в эфире «Динамо-ТВ-шоу» свое «отмучался», пришло время игроков общаться с ведущим и болельщиками.
После завершения первой части «Динамо-ТВ-шоу» наш День открытых дверей прокомментировали и сами болельщики. Активная поклонница «зубров» Тамара Георгиевна поделилась с нами своим ярким настроением:
- Я в восторге! Больше всего понравилась атмосфера. Все радовались, было очень здорово!
Радость от полученных положительных эмоций выразили также болельщики «Динамо-Минск» Андрей и Светлана:
- Очень понравилось представление нового тренера и помощников. Можно было задать вопросы, сфотографироваться, взять автограф. Все очень приятно! Желаем команде побед!
В 15:00 началась пресс-конференция Горди Дуайера:
Особенность пресс-конференции в том, что на ней присутствовали не только журналисты:
Но и болельщики нашего клуба:
Далее внимание болельщиков должен был привлечь второй выпуск «Динамо-ТВ-шоу» с участием Владимира Денисова, Дмитрия Коробова, Евгения Лисовца, Александра Павловича, Андрея Степанова и Александра Кулакова. А предварительно ребята приняли участие в фотосессии:А потом игроки отправились в клубную зону: Параллельно в фан-доме «Динамо» состоялась встреча коллекционеров хоккейных карточек и меморабилий. На встрече была представлена коллекция карточек КХЛ сезона 2016/2017 годов. В это же время были представлены некоторые блюда из нового меню. Вечерняя тренировка уже стартовала, а мы, тем временем, подготовили ролик с утреннего занятия, в котором вы увидите кадры с GoPro Дмитрия Знахаренко и услышите тренерские реплики в микрофоны: Вот и подоспели снимки с вечерней тренировки:
Отметим, что народу на трибунах стало заметно больше. До аншлага, конечно, далеко – его мы увидим 23 августа на матче с «Йокеритом». Как вам предположение?;)Тренерский штаб не только работает с игроками, но и не забывает про болельщиков: перед каждым упражнением динамовские наставники объясняют в микрофоны, которые на них закрепили, для чего конкретно хоккеисты выполняют тот или иной элемент.Игроки поблагодарили болельщиков, а болельщики – игроков. День открытых дверей завершен!
Точнее, почти завершен: впереди – финал летней серии игр динамовского паб-квиза, о котором мы расскажем в понедельник. Спасибо всем, кто пришел к нам сегодня! #намродныеболельщики #намроднаякоманда
«Автомобилист» - «Динамо-Минск». Превью
События 11 января 2025Владимир Чебатуркин пополнил тренерский штаб минского «Динамо»
События 11 января 2025География белорусских хоккеистов «Динамо»
События 1 января 2025Новинки в фаншопе! Используйте шанс порадовать себя и своих любимых