Юнас Энрот, Марк-Андре Граньяни, Стефан Эллиотт и Дрю Шор прилетели в Минск.
В эти выходные в Минск прибыли легионеры «Динамо»: в субботу вечером прилетел Юнас Энрот, а в воскресенье утром – не менее хорошо знакомый всем нам Марк-Андре Граньяни.
Но особое внимание новичкам «Динамо», которые впервые узнают, что это такое – быть хоккеистом «Динамо» и ощущать вашу любовь. Днём в воскресенье прилетел Стефан Эллиотт. Его рейс задержался из-за тумана и полёт немного затянулся. Тем не менее, канадец был вполне бодр и уже завтра приступит к тренировкам.
– Однажды я уже приезжал в Минск, когда играл за «Ак Барс», – рассказывает Стефан. – Игроки «Динамо» тогда были невероятно заряжены, просто безумная энергия! Я думаю, это из-за болельщиков – они просто великолепны, очень шумные и энергичные. Когда фаны так заряжают тебя, играть гораздо проще.
– Что бы ты сказал болельщикам?
– Привет, фаны «Динамо»! Я очень рад быть здесь. Не могу дождаться момента, когда ступлю на лёд «Минск-Арены»!
Кстати, любовь болельщиков Стефан уже успел прочувствовать на себе – прямо в аэропорту к нему подошла девушка и попросила сделать фото. Добро пожаловать к нам!
Последним из легионеров прилетел Дрю Шор, чей рейс также задержался. Уже в понедельник утром Дрю приступит к работе с тренером по физподготовке Адрианом Вальво. А пока что он рассказывает, что очень рад быть хоккеистом «Динамо»:
– Я уже играл в Минске на чемпионате мира в 2014 году. Так что прекрасно знаком с городом – здесь отличная арена, потрясающие фаны и прекрасный город. Я рад быть частью «Динамо». Предвкушаю грядущий сезон и уверен, что это будет отличный год!
Что может дать минскому «Динамо» Дрю Шор
Сергей Сушко – о новом контракте Шинкевича и переходе Еременко
Достигнута договоренность о подписании контракта с Ильей Шинкевичем
Новый этап аукциона оригинальных джерси: на кону свитеры Демкова, Стремвалля, Бенгтссона и других
Достигнута договоренность о подписании нового контракта с Романом Горбуновым
Илья Шинкевич: «Рад еще на сезон остаться дома, в родной команде»
Интервью 14 мая 2022Сергей Сушко: «Новый контракт с Горбуновым – важный шаг для комплектования команды»
Видео 11 мая 2022Лучшие голы сезона-2021/2022 по версии программы «Овертайм»
Школа 10 мая 2022Команда СДЮШОР БФСО «Динамо» 2021-2022 гг.р – чемпион среди юниоров