События 30 марта 2018

Все продумано! Нет хоккея? Ходи на футбол!

Отличная новость для обладателей баллов #ЯиДинамо: за них можно получить билеты на футбол и даже абонементы на матчи ФК «Динамо» (Минск)!

В ближайшую субботу футбольное «Динамо» проведет стартовый матч чемпионата Беларуси с жодинским «Торпедо-БелАЗ». Матч состоится на стадионе ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3). Начало в 19:00.

А 7 апреля динамовцы принимают ФК «Ислочь» (Минский район). Место проведения тоже, начало в 18:00.ходи на футбол_на сайт-2222.jpgМногие болельщики ХК «Динамо-Минск» поддерживают футбольных одноклубников. Именно для них мы подготовили настоящий подарок: возможность приобрести пакет из 4 билетов на матчи ФК «Динамо» с «Торпедо-БелАЗ» и «Ислочью» за баллы #ЯиДинамо. Вот ссылка на аукцион.

Есть возможность и еще круче! На аукцион за баллы #ЯиДинамо выставлены два абонемента на домашние матчи ФК «Динамо» (Минск). Вот ссылка на аукцион.

Кстати, завтра на трибуне запросто можно будет встретить Сергея Дрозда, Диму Амброжейчика, Егора Шаранговича или кого-нибудь еще из «зубров»!88-TXn6qCpo.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию