Отличная новость для обладателей баллов #ЯиДинамо: за них можно получить билеты на футбол и даже абонементы на матчи ФК «Динамо» (Минск)!
В ближайшую субботу футбольное «Динамо» проведет стартовый матч чемпионата Беларуси с жодинским «Торпедо-БелАЗ». Матч состоится на стадионе ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3). Начало в 19:00.
А 7 апреля динамовцы принимают ФК «Ислочь» (Минский район). Место проведения тоже, начало в 18:00.Многие болельщики ХК «Динамо-Минск» поддерживают футбольных одноклубников. Именно для них мы подготовили настоящий подарок: возможность приобрести пакет из 4 билетов на матчи ФК «Динамо» с «Торпедо-БелАЗ» и «Ислочью» за баллы #ЯиДинамо. Вот ссылка на аукцион.
Есть возможность и еще круче! На аукцион за баллы #ЯиДинамо выставлены два абонемента на домашние матчи ФК «Динамо» (Минск). Вот ссылка на аукцион.
Кстати, завтра на трибуне запросто можно будет встретить Сергея Дрозда, Диму Амброжейчика, Егора Шаранговича или кого-нибудь еще из «зубров»!
Степан Фальковский разыграл среди болельщиков PlayStation 5
От смеха до слез: реакции на премьеру сериала «Зубрилити»
Восемь динамовцев отправились в Будапешт, где сыграют за сборную Беларуси
Премьерный показ сериала «Зубрилити» прошел в кинотеатре Silver Screen
Александр Когалев: «Надеюсь, как можно раньше смогу приступить к тренировкам со сборной»
Видео 12 апреля 2021Любимые вещи Шейна Принса: от игрушки дочки до геймпада для Call of Duty
Интервью 9 апреля 2021Илья Соловьёв – о предложении руки и сердца, вызовах перед ЧМ, контракте в НХЛ
Школа 9 апреля 2021Юные динамовцы помогли команде Минска выиграть на Республиканской спартакиаде школьников