События 11 октября 2022

Выгодное предложение по покупкам абонементов

Толпы людей приходят вот с такими крутыми абонементами на домашние матчи в текущем сезоне!

Хотите такой же? Только сейчас есть выгоднейшее предложение: вы можете приобрести билеты на оставшиеся 26 матчей, а платить за 13 из них.

Есть и другие бонусы, которые доступны владельцам абонементов. Советуем поторопиться, цены начинаются от 91 рубля. Купить заветную карточку можно в клубном ФАНШОПЕ. 
  • Купоны на 100, 50 и 20 баллов #ЯиДинамо (при покупке абонементов категории Премиум, Стандарт и Эконом соответственно). Все владельцы абонементов получат купоны на баллы #ЯиДинамо. А также при добавлении абонемента в личном кабинете на сайте клуба действует ДВОЙНОЕ НАКОПЛЕНИЕ БАЛЛОВ, за которые можно приобрести много дополнительных «плюшек»: атрибутика, билеты, уникальные сувениры, доступ к эксклюзивным мероприятиям и многое другое.

  • Возможность привести друга на один домашний матч регулярного чемпионата (другу предоставляется бесплатный билет в том же секторе). Заявка принимается Центром поддержки болельщиков не позднее, чем за 3 дня до даты матча.

  • Скидка 20 % на покупку набора болельщика (шапка+шарф). Скидка предоставляется на шапки и шарфы из новой коллекции сезона-2022/23 только в момент покупки абонемента в фаншопе.

  • Первоочередное право выкупа своих мест на матчи плей-офф (в случае выхода в плей-офф).

  • Эксклюзивный вход – дополнительный отдельный вход, который позволит максимально быстро попасть на арену!

2 (2).jpg

ГДЕ КУПИТЬ

  • В фаншопе в Арена-Сити (пр. Победителей 84, 10:00-21:00)

  • Для юридических лиц - в офисе Тикетпро (пр. Машерова 25, оф.605, номер телефона: +375 (44) 767-09-70) по предварительной заявке через сайт

Для покупки абонементов в VIP-ложи необходимо обратиться в центр поддержки болельщиков и владельцев абонементов: + 375 29 366 22 82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00); e-mail: users@hcdinamo.by.

АНКЕТА ВЛАДЕЛЬЦА АБОНЕМЕНТА:

Каждому владельцу абонемента предлагается заполнить анкету, содержащую личные данные. Указанная информация используется клубом и билетным оператором для возможности восстановления абонемента в случае утери и не передается третьим лицам.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: абонементы и билеты на спортивные мероприятия обмену и возврату не подлежат.

Время начала матчей:

В этом сезоне матчи будут проходят: в будние дни - в 19:00, в выходные - в 17:00 (в отдельных случаях возможны переносы времени начала).

1.jpg

СПРАВКИ

Вы всегда сможете обратиться за помощью по телефону к специальному клубному менеджеру центра поддержки болельщиков и владельцев абонементов ХК «Динамо-Минск»: + 375 29 366 22 82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00); e-mail: users@hcdinamo.by.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию