События 1 июня 2016

Знакомимся с победителями конкурса репостов в социальных сетях

Сегодня в наших социальных сетях состоялся долгожданный розыгрыш двух сезонных абонементов премиум-класса на домашние матчи ХК «Динамо-Минск» в следующем сезоне. Представляем вам счастливых обладателей заветных квитков!

В наиболее популярной соцсети «ВКонтакте» в розыгрыше приняло участие более 2000 подписчиков нашего официального сообщества. Все, что было необходимо сделать – сделать репост записи со стены группы к себе на страницу и надеяться на свою удачу, ведь шанс на выигрыш у каждого участника был 1 к 2000.

Сегодняшнее утро стало невероятно удачным для Владимира Куделевича! Счастливый обладатель абонементов уже забрал их в нашем офисе, а мы успели задать Владимиру несколько вопросов:

IMG_1287.JPG

Давно ли вы болеете за «зубров»? Как часто посещаете домашние матчи команды?

- Болею за команду я с 2009 года. А вот матчи динамовцев в прошедшем сезоне я чаще смотрел по телевизору, потому что не всегда хватало времени посетить матч на «Минск-Арене».

Как вы решились поучаствовать в нашем конкурсе репостов? 

- Я часто посещаю официальный сайт клуба и слежу за жизнью команды в социальных сетях. Увидел конкурс «Сертификат за репост» – подумал, почему бы и нет?

Из более чем 2000 участников программа выбрала именно вас. Какие у вас от этого ощущения?

- Честно говоря, я в шоке. Сначала я даже не знал об этом. Совершенно незнакомые люди вдруг начали меня поздравлять. Я сразу зашел в официальную группу и увидел, что стал победителем.

Какие у вас ожидания от грядущего сезона?

- Я очень рассчитываю на следующий сезон. В команде появился новый тренер – Крэйг Вудкрофт, который поставит «зубрам» новую интересную игру. Жду попадания команды в плей-офф.

У вас есть любимый игрок в ростере «зубров»?

- Мне всегда нравился Андрей Степанов. Он особенно хорошо показал себя на прошедшем чемпионате мира.

Что вы можете сказать нашим болельщикам, которые иногда сомневаются, участвовать ли им в таких конкурсах?

- Участвовать в конкурсах определенно надо. А поддерживать команду необходимо всегда.

В розыгрыше сертификатов на абонементы в сети Facebook участников было не так много, но стать победителем было также непросто. Первый день лета принес удачу Алексею Юркевичу. С ним мы также пообщались в нашем офисе:

IMG_1290.JPG

Как вы решили принять участие в нашем конкурсе?

- Я всегда болею только за «зубров» и состою в официальных сообществах команды во всех социальных сетях. Я постепенно решил удалить все свои аккаунты, а страничка в Facebook оказалась последней. Наткнулся на ссылку в группе и решил попробовать. 

Как часто посещаете матчи команды?

- По мере возможностей. Если работа не задерживает, то стараюсь попасть на матчи. Бывает, посещаю матчи вместе с коллегами.

Чего ждете от команды в следующем сезоне?

- Главное, чтобы тренер был хорош. Наверное, тренер – это костяк команды. Надеюсь, что игра будет складываться, а игроки будут хорошо действовать на льду. Будем надеяться, что у нас будет получаться побеждать.

Что вы можете сказать нашим болельщикам, которые иногда сомневаются, участвовать ли им в таких конкурсах?

- Участвовать надо всегда. Ты делаешь репост и рассказываешь другим людям о своей команде, а еще надо надеяться выиграть – это тоже немаловажно.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию