Много интересного.
«Динамо» остаётся провести четыре матча до конца февраля, а нам – четыре аукциона! Напомним о том, что интересного сейчас можно выиграть по баллам #ЯиДинамо в аукционах, которые завершатся 21 февраля.
Вы были на Матче Звёзд КХЛ 2020? Тогда вам наверняка понравится этот аукцион: разыгрываем майку, шапку, кепку и другую атрибутику КХЛ. Очень стильно, очень красиво, очень качественно – присмотритесь к этому аукциону.
А ещё у нас в наличии классные футболки и стаканы от «Авторадио» – для тех, кто ценит хорошую музыку, качественный рок и любит радио. Нравятся? Всё в ваших руках!
«Хрумстик» с карточкой хоккеиста «Динамо» внутри тоже прекрасный выбор. Мало того, что вкусно и полезно, так ещё и карточки можно собрать, чтобы хорошо проводить вечера за нашей настольной игрой «В одном звене». Отличный выбор!
И, конечно, у нас по-прежнему в аукционах разыгрываются клубные карты, классическая атрибутика «Динамо» и много других крутых вещей. Налетайте!
Ретт Гарднер – игрок минского «Динамо»
События
6 июля 2026
Старт нового этапа аукциона игровых джерси сезона 2025/2026
События
2 июля 2026
Вадим Мороз покидает минское «Динамо»
События
3 июля 2026
WINLINE ФАНЗОНА В ФАНДОМЕ «ДИНАМО»: смотри футбол вместе с нами и получай подарок
События
1 июля 2026
Дмитрий Кузьмин пополнил состав «зубров»
События
29 июня 2026
Сезон рекордов: как хоккеисты минского «Динамо» переписали историю клуба и лиги
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками