Сегодня прошла открытая тренировка команды, приглашение на которую получили владельцы сезонных абонементов. Как обычно, болельщики не только смогли посмотреть как их любимцы готовятся к ответственным матчам против казанского "Ак Барса" (27 декабря) и нижегородского "Торпедо" (29 декабря), но и приняли участие в фото- и автографсессии с динамовцами. [gallery link="file" order="DESC" columns="4"]
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События ВчераАукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!