Комментарий главного тренера команды «Динамо-Шинник» после победы над СКА-1946 (2:1ОТ).
- Игра была сложной, все-таки очень хороший соперник. Хоккеисты СКА-1946 много поиграли на этом уровне, некоторые хоккеисты выступали за молодежную сборную России. Но мы добились победы, возможно, за счет большего желания или большего везения. Плюс мы сумели реализовать большинство, хотя по содержанию розыгрыши были не слишком удачными.
Пресс-служба команды "Динамо-Шинник".
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!