Комментарий главного тренера команды «Динамо-Шинник» после победы над «Юностью» (4:2).
- Сегодня на игре ребят сказывалось волнение, была нервозность. Ведь обычно мы действуем быстрее, скорее принимаем решения, но матчи с «Юностью» особые. Нам удалось минимизировать количество бросков по нашим воротам, но каждый из бросков соперника таил в себе угрозу именно из-за повышенной ответственности. Всегда хочется видеть более качественную игру, но с каждым матчем команда выглядит увереннее, и это вселяет оптимизм. Усиление игры вижу в улучшении реализации моментов, в том числе при игре в большинстве. Алексей Шантыка для дебюта сыграл сегодня неплохо.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!