Главный тренер «Динамо-Шинника» прокомментировал итоги встречи со «Скриминг Иглз», которая завершилась со счетом 4:2 в пользу канадского клуба.
- Игра получилась неплохая, но мы проиграли ее в неравных составах. Мы вроде бы и перебросали соперника, но забить не смогли. Провели мало времени в атаке: нас быстро выбрасывали из зоны. Это была большая проблема. В равных же составах меня устроила наша игра, но, повторюсь, чтобы выигрывать, надо забивать. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».