Итоги Кубка мира в Уфе для команды «Динамо-Шинник», которая в третий раз подряд финишировала четвертой, подвел ее главный тренер.
- Хорошо начали турнир, ровно провели групповой этап, но к решающим матчам накопилась усталость. Мы провели много предсезонных игр, некоторые ребята играли за молодежку – это наверняка сказалось. Вот и в этой встрече начало было хорошим, но постепенно мы утратили инициативу. Жаль, что проиграли, но я считаю, что мы сделали шаг вперед. Да, мы не улучшили результат прошлых лет и ставили себе более высокие цели, но попасть в полуфинал на Кубке мира для этой молодой команды – тоже результат. И неоценимый опыт, которого, видимо, и не хватило в решающий момент.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!