Комментарий главного тренера команды «Динамо-Шинник» после поражения от «Динамо» из Санкт-Петербурга (5:6 ОТ).
- Начало было хорошим, но получили гол в раздевалку после ошибки вратаря и дали почувствовать сопернику, что с нами можно играть. Стали часто и глупо удаляться, а соперник хорошо реализовывал большинство. Вроде имели преимущество при игре пять на пять, но затем следовало удаление у соперника, мы его не использовали, после чего допускали грубые ошибки, за которые нас наказывали. К сожалению, никак не можем сыграть две игры на одном уровне. Кроме того, сказывается усталость от постоянных игр и переездов.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!