Комментарий главного тренера «Динамо-Шинника» после победы над «Серебряными Львами» (4:2). - Самое главное, мы победили. Исход матча в нашу пользу решил вратарь, а также игра в неравных составах. Четыре раза реализовали большинство, хотя в целом много оборонялись и потратили много сил, чтобы победить. - Показалось, что соперник был посвежее. Так ли это, и хватит ли сил на финальный поединок с «Белыми Медведями»? - Да, соперник был посвежее и много контролировал шайбу в нашей зоне. Думаю, сил на финал хватит, ведь победы придают силы. Матч должен получиться интересным, и мы постараемся взять реванш за поражение на первом этапе. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!