Комментарий главного тренера команды «Динамо-Шинник» после победного матча с «Капитаном».
- Победили заслуженно. Может быть, больше хотели. Неплохой первый период, второй период мы немного провалили: спасли удаления у соперника, когда за счет игры пять на три переломили ход игры и затем реализовали большинство и забили быстрый третий гол. В дальнейшем мы контролировали игру. Третий период получился равным, за исключением концовки, когда последовало пятиминутное удаление. Выстояли, молодцы.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».