Комментарий главного тренера команды «Динамо-Шинник» после победного матча с «Капитаном».
- Победили заслуженно. Может быть, больше хотели. Неплохой первый период, второй период мы немного провалили: спасли удаления у соперника, когда за счет игры пять на три переломили ход игры и затем реализовали большинство и забили быстрый третий гол. В дальнейшем мы контролировали игру. Третий период получился равным, за исключением концовки, когда последовало пятиминутное удаление. Выстояли, молодцы.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!