Комментарий главного тренера команды «Динамо-Шинник» после матча против СКА-1946 (0:3).
- В начале вышли на лед недостаточно сконцентрированными и пропустили. У нас была возможность переломить ход встречи, но неудачная игра в большинстве сыграла определяющую роль в итоговом поражении. Сложно победить, не забивая в большинстве. С учетом силы соперника и того, как он играл против нас здесь, я думаю, что 2 очка в двух матчах мы, скорее, приобрели. Соперник в Бобруйске сыграл против нас мощнее, чем даже в Санкт-Петербурге.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!