В календарь матчей команды «Динамо-Шинник» в сезоне 2014/15 решением Молодежной хоккейной лиги внесены изменения.
Домашние матчи команды «Динамо-Шинник» против команды СКА-1946 из Санкт-Петербурга, которые должны были быть сыграны 26 и 27 декабря 2014 года, состоятся 14 и 15 января 2015 года. Матчи, как и было запланировано, пройдут на «Бобруйск-Арене».

Также перенесены даты двух матчей команды «Динамо-Шинник» на выезде.
Встреча «Алмаз» - «Динамо-Шинник», которая должна была быть сыграна 8 января 2015 года, будет проведена 6 января 2015 года и начнется в 14.00.

Матч «Локо» - «Динамо-Шинник», который должен был состояться 13 января 2015 года, будет сыгран 10 января 2015 года и начнется в 13.00.

Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
События 12 июня 2026Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы