ХК "Неман" (Гродно) стал победителем чемпионата Беларуси по хоккею. ХК "Динамо-Минск" поздравляет гродненский клуб с этим достижением и благодарит за плодотворное сотрудничество в сезоне!
Минск примет Фонбет Неделю Звезд Хоккея 2027
Роберт Хэмилтон покидает минское «Динамо»
Кирилл Воронин продолжит карьеру в ХК «Сочи»
Даррен Диц покидает минское «Динамо»