Завтра, 3 октября перед матчем с «Йокеритом» в фойе трибуны В с 17:45 до 18:15 состоится автограф-сессия с участием хоккеистов «Динамо-Минск». Приглашаем всех желающих!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»
Вадим Шипачев покидает минское «Динамо»
Крис Тирни возвращается в минское «Динамо»