Сегодня исполнилось 25 лет защитнику «зубров» Илье Казнадею.
ХК «Динамо-Минск» присоединяется к поздравлениям и желает Илье счастья, крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов!
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»