Сегодня исполнилось 54 года главному тренеру ХК «Динамо-Минск» Любомиру Поковичу.
Клуб искренне поздравляет Любомира с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, спортивных и личных успехов!
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»