Сегодня нападающему ХК "Динамо-Минск" Томашу Сурови исполнилось 32 года! Клуб желает Томашу крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших карьерных успехов!
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»
Вадим Шипачев покидает минское «Динамо»