Сегодня в Швейцарии стартовал турнир "Arosa Challenge". Сборная Беларуси одержала победу над словенцами со счетом 2:1. Голевыми передачами отметились представители "Динамо-Минск" Олег Горошко, Андрей Стась и Илья Казнадей. Всего на лед в составе национальной дружины выходили семеро представителей нашего клуба.
Беларусь - Словакия 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) 0:1 — Демагин (Горошко, Стась, 4); 0:2 — Демагин (Казнадей, Денисов, 44, в большинстве); 1:2 — Лушняк (57, в меньшинстве).
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!