Сегодня «Динамо-Раубичи-МХЛ» проведет первый домашний матч в стенах Ледового катка РЦОП по ЗВС «Раубичи». Соперником станет «Молния» из Рязани. Гости после четырех игр имеют в своем активе 6 зачетных баллов. Напомним, пока младшие «зубры» не могут набрать свои первые очки в первенстве МХЛ. Команда провела первые встречи на выезде, соперниками были дружины из верхней части турнирной таблицы прошлого сезона «Дмитров» и финалист прошлого сезона «Локо-Юниор». Первый домашний матч – отличная возможность начать набирать очки! Ждем вас на ледовом катке РЦОП «Раубичи». Начало встречи в 18:30. Нашим ребятам нужна ваша поддержка!
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!