Молодежная сборная Беларуси под руководством Павла Перепехина потерпела первое поражение на турнире «Новое поколение» в Санкт-Петербурге.
В третьем матче на турнире наша «молодежка» вела в счете в матче с местным «Динамо» со счетом 4:2, но в итоге уступила 4:5. Одна из шайб на счету нападающего «Динамо-Шинника» Дмитрия Буйницкого. Любопытно также, что двумя и одной шайбами соответственно в составе сборной и одной – в составе команды «Динамо» отметились бывшие игроки нашей команды – Алексей Шантыка, Дмитрий Амброжейчик и Константин Кузнецов. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!