Сегодня "Динамо-Минск" отправилось в Санкт-Петербург, где 23 ноября "зубрам" предстоит поединок против СКА. Затем, 25 ноября минчане сыграют в Череповце с "Северсталью".
На выезд "зубры" отправились в следующем составе: вратари: Пекка Ринне, Кевин Лаланд, Денис Ковалев; защитники: Йере Каралахти, Лукаш Крайчек, Павел Черноок, Янне Нискала, Кори Мэрфи, Владимир Денисов, Олег Горошко; нападающие: Шарль Лингле, Теему Лайне, Тим Стэплтон, Збынек Иргл, Либор Пивко, Андрей Михалев, Дмитрий Мелешко, Джефф Платт, Александр Китаров, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Андрей Стась, Джо Павелски, Станислав Лопачук, Евгений Хузеев.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!