В заключительном туре регулярного первенства МХЛ хоккеисты из Раубичей принимали на своем льду команду «Локо-Юниор». К сожалению, в последнем матче команда уступила со счетом 1:3.
Динамо-Раубичи – Локо-Юниор 1:3 (0:0, 0:0, 1:3) 3 марта, ледовый каток РЦОП по ЗВС Раубичи Шайбы: 1:0 - Александрович Вадим (Борисов Арсений, Ворошилов Александр, 48:15), 1:1 - Беляев Михаил (Корайкин Артём, Фатеев Егор, 54:26), 1:2 - Данилов Иван (Бондырев Игорь, Беляев Василий, 58:28, в большинстве), 1:3 - Кудрявцев Павел (59:40, ПВ). Благодарим команду, тренерский штаб и персонал за сезон! Желаем удачи на Чемпионате мира в Дебрецене!
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!