Болельщики «Динамо-Минск» выбрали лучшего игрока команды в октябре.
По итогам голосования на форуме официального сайта «Динамо» лучшим игроком команды в прошедшем месяце был выбран Тим Стэплтон! Нападающий набрал 32% голосов. Второе место занял Джефф Платт (17%), третье – номинант сентября Теему Лайне (11%). Награждение состоялась по завершении матча против СКА. Представители фан-клуба BYzone вручили лучшему динамовцу октября грамоту и памятный сувенир. Тим поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал, что постарается в будущем радовать их результативной игрой. Поздравляем Тима и желаем ему в дальнейшем показывать яркий хоккей! [gallery link="file" order="DESC"]
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!