23 ноября 2014

В Молодечно приехали «волки»

В последнем матче домашней серии динамовцы встретятся со жлобинским «Металлургом». Начало поединка – в 17:00.

В гости к «зубрам» «волки» пожалуют после победы над столичной «Юностью» (4:3) и постараются сделать все, чтобы увезти из турне по Минской области максимально возможное количество очков. Наши соперники располагаются на четвертом месте в турнирной таблице и имеют в активе 51 набранное очко. Это на 12 больше, чем у «зубров». Больше у жлобинчан пока и заброшенных шайб – 79. Что касается пропущенных, то этот показатель равен 47 – четвертый результат в Экстралиге. В большинстве же «металлурги» показывают далеко не лучшую игру – из 138 попыток только 24 оказались удачными. В меньшинстве также не все гладко – 16 пропущенных шайб при 128 случаях игры в неполном составе. Последний визит в Молодечно закончился для «волков» победой, добытой, впрочем, лишь в овертайме (2:1). А вот в Жлобине матч завершился уже победой нашей команды со счетом 4:2. Предстоящий вечерний поединок обещает быть полным борьбы, и можно сказать уверенно, что желаемый результат одной из команд достанется только ценой потери большого количества сил. Так что и крупного счета, вероятно, ожидать также не стоит. Приходите и поддержите родную команду! Болейте за «зубров» вместе с нами! Максим Стоян, пресс-служба «Динамо-Молодечно»