«Динамо-Молодечно» подписало контракт с нападающим Никитой Феоктистовым.
Форвард выйдет на лед уже сегодня, в мачте против минской «Юности». Напомню игра состоится в 18:30 в Ледовом дворце города Молодечно. Болей за «зубров» вместе с нами!
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»