Комментарий старшего тренера «Толпара» после поражения от «Динамо-Шинника».
- Сказать что-то хорошее или плохое про своих ребят не поворачивается язык. Обвинить команду в том, что она не играла и не боролась, я тоже не могу. Мы вяловато сыграли в первом периоде, возможно, сказалось долгое открытие. В результате долго входили в игру, пропустили совсем необязательный гол. Во втором и третьем периодах переломили ход игры, полностью переиграли соперника по броскам. К сожалению, наши броски так и остались бросками. У белорусов отлично сыграл вратарь, он не оставил нам ни одного шанса, спасая во всех возможных и невозможных ситуациях. Вообще, «Динамо-Шинник» показала себя сбалансированной командой с определенным запасом мастерства, хотя шансы у нас были, но мы ими не воспользовались. Мы смогли переломить ход игры, но не смогли забить.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!