Главный тренер МХК «Спартак» прокомментировал итоги встречи с «Динамо-Шинником» в полуфинале молодежного Кубка мира в Уфе.
- Довольны результатом и содержанием игры. Полностью выполнили установку, сыграли в обороне и реализовали свои моменты. После неожиданного выхода в полуфинал мы подумали, а почему бы не обыграть «Динамо-Шинник»? Это реально. Видно, что мы прогрессируем от игры к игре. По содержанию игры в защите мы провели лучший матч на турнире.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!