Автор дубля в ворота МХК «Химик» Владислав Мисников, который принес «Динамо-Шиннику» победу в очередном матче чемпионата МХЛ, сразу после игры в Воскресенске ответил на вопросы пресс-службы команды.
- Владислав, с победой! Расскажи, как удалось забросить две шайбы уже в начале матча.
- Спасибо! Первую шайбу забросил с помощью Вадима Клявзо, который набросил шайбу на ворота, а я сумел добить ее после отскока. Во втором случае пас на пустые ворота мне отдал Артур Буйницкий: оставалось только попасть в створ (улыбается).
- Как проходила игра в дальнейшем? Судя по большему количеству бросков, вы играли с преимуществом…
- Просто было очень много удалений, поэтому удавалось часто и много бросать по воротам.
- Что скажешь о сопернике? «Химик» для нас всегда был очень неудобным соперником.
- Очень хорошая, быстрая, мастеровитая команда. Играть с ней было очень непросто. Вообще, в МХЛ нет проходных матчей, поэтому каждая победа дается очень тяжело.
- После этой победы вы делите первое место с «Ред Буллом». Как в команде относятся к такому результату?
- В команде хорошее настроение, боевое. Очень рады тому, что находимся так высоко, но на этом нельзя останавливаться. Нужно работать и выкладываться в каждом матче на сто процентов!
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Комментарий Ильи Шинкевича и Тимофея Ковгорени после игры с «Ак Барсом»
Матчи Вчера3:2 — волевая победа над «Ак Барсом»
Интервью ВчераДмитрий Квартальнов: «Были ошибки, но целостность понравилась. Впереди еще много работы»
Интервью ВчераЕгор Вельмакин: «Надо планомерно делать свою работу. Всё придет!»