Команда «Динамо-Раубичи» 1998 года рождения продолжила победную серию на международном турнире памяти Н.Г.Пучкова в Санкт-Петербурге, переиграв сверстников из местного «Урагана» со счетом 5:2.
Динамо-Раубичи - Ураган - 5:2 (2:2, 2:0, 1:0) Шайбы: 1:0 - Хадарович (Балезин, Буровцев, 2:10). 2:0 - Лукашевич (Пышкайло, 5:26). 2:1 - Трофимов (Антоненко, 14:20). 2:2 – Власов, 15:29. 3:2 - Лукашевич (Чугунков, Пышкайло, 29:29, в большинстве). 4:2 - Ивановский (Шарангович, 35:47). 5:2 - Патешенко (Ивановский, 45:10). Лучшим игроком в составе «Раубичей» был признан капитан команды – защитник Владислав Соколовский. Турнирное положение (группа «В»): Динамо-Раубичи – 6 (2), Ураган – 3 (2), Динамо – 3 (2), Локомотив-2004 – 0 (2). Поздравляем команду с очередной победой и желаем дальнейших успехов в Питере!
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!