Сборная Беларуси (U-18), сформированная на основе команды «Динамо-Раубичи-МХЛ», одержав победу в последнем матче турнира, смогла занять второе место в итоговой таблице. Дания - Беларусь 2:4 (1:1; 0:3; 1:0) Беларусь (U-18): Осипков (Вербицкий); Борисов - Магалецкий; Паценкин А-й - Белевич - Паценкин А-р; Тимощенко - Воробей, Александрович - Фарафонтов - Куцырь; Шикуть - Пашик, Гавриленко - Астанков - Терещенко; Гришин, Сальник Шайбы: 1:0 - Корсгаард (Бринкманн, Нильсен, 12:37), 1:1 - Белевич (Сальник, Фарафонтов, 15:45), 1:2 - Паценкин Алексей (Белевич, 22:39), 1:3 - Фарафонтов (Тимощенко, 29:34), 1:4 - Паценкин Алексей (Паценкин Артур, Воробей, 32:03), 2:4 - Краг (Бринкманн, Йенсен, 45:36, в большинстве). Лучшие игроки: Краг - Белевич Поздравляем белорусов с серебряными медалями!
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!