В повторном поединке Высшей лиги команда «Динамо-Раубичи» 1998 года рождения вновь одолела минский «Юниор» – на этот раз победителя определила серия послематчевых буллитов.
Юниор – Динамо-Раубичи 3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1) Шайбы: 1:0 – Глеб Панфилов, 12:47. 1:1 – Федор Пышкайло (Владислав Соколовский, Александр Лукашевич, 15:14, в большинстве). 1:2 – Леонид Ивановский (Тимофей Балезин, 16:58). 2:2 – Александр Паценкин (Дмитрий Филиппович, Илья Петров, 22:01, в большинтве). 2:3 – Никита Жук (Егор Шарангович, Владислав Хадарович, 35:27). 3:3 – Александр Паценкин (Владимир Джиг, Илья Петров, 42:01, в большинтве). 3:4 – Владислав Соколовский, 65:00 (буллит).
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!