В воскресенье, 25 августа «Динамо-Минск» отправится в Ригу, чтобы принять участие в турнире на приз Латвийских железных дорог. Там нашей команде предстоят матчи против СКА (Санкт-Петербург), «Лева» (Прага), а также стыковой поединок за 1-ое, 3-е или 5-ое места. В столицу Латвии «зубры» отправились в следующем составе: вратари – Ларс Хауген, Кевин Лаланд; защитники – Павел Черноок, Олег Горошко, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Дерек Мич, Евгений Лисовец, Андрей Коршунов; нападающие – Томаш Сурови, Артур Гаврус, Дмитрий Мелешко, Анатолий Протасеня, Джефф Платт, Джейкоб Микфликер, Александр Китаров, Сергей Дрозд, Андрей Стась, Александр Павлович, Константин Захаров, Алексей Ефименко, Виталий Кирющенков, Евгений Дадонов. Збынек Иргл и Лукаш Крайчек отправились в расположение национальной сборной Чехии, которой 29 августа – 1 сентября предстоит выступление на первом этапе Евротура – Чешских хоккейных играх.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!